Ynona Grad

Объявление

Сюжет Объявления Правила Иерархия Справочник Квесты Акции Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ynona Grad » Обсуждаловка » Дневник админа


Дневник админа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

23.11.11
Уже 11 дней как форум существует.За это время мы существенно не продвинулись. Только в том что было полностью сделано 2 дизайна-"руки" и "фонари", "фонари" очень по новогоднему.Честно говоря у меня зреет еще 3 диз,но нужно наконец то начать заполнять  форум и написать сюжет.Забавно,да? Все начинают с идеи\сюжета, а у меня есть только обрывки идей,и их слишком много! Пока не сочту форум сделаным,никакой рекламы.

2

24.11.11
Немного дополнили форум, какое это унылое дело. Есть маленькие зарисовки для сюжета,и они делают ролевую совсем обычной..
Кстати на форуме,справа,появились стрелочки,с помощью них можно быстро перемещаться вверх и вниз! Очень удобно при длинном форуме!
Кстати за квесты скорее всего будут выдаваться призы связанные с игрой,или же бонусные деньги!
Все еще думаем по поводу призовой коробки, там определенно будут самые интересные вкусняшки,которые разбавят пафосные образы персонажей.
Еще добавится образ профиля,но это на первое время,пока не поймем нужно ли это вообще.

3

28.11.2011
Никак не могу заполнить Стальмин! Лентяйка! И никак не поправлю статистику с мап картой -.-

4

28.11.2011
Наконец то появилась идея и кое как да описали сюжет! Пополнился форум,осталось доработать дизайн (мап карта и статистика),идейку с деньгами и можно смело рекламировать.Какая я хорошая что сделала все сама.

5

29.11.2011
Пока меняла картинку в статистике,не туда запихнула ссылку и 33 раза пересралась. Мой ноут со всеми дизайнами полетел и казалось что картинку из шапки форума никогда не вернуть, но слава богу нашла ее в сообщениях вконтакте. Так что все встало на свои места и осталось только разобраться с картой. Честно не представляю что там сделать,но нужно чтото придумать! Сам форум вполне закончен.


Вы здесь » Ynona Grad » Обсуждаловка » Дневник админа